Баловались ли вы по телефону??? И если да, то как???

  
Сообщений: 48
Звонили на любой номер из справочника (желательно было попасть на доверчивого человека) представлялись диспетчером из жку и сообщали, что через пол часа отключим холодную воду т.к авария ну и просили запастись водой набрать целую ванную, а так же оповестить об этом соседей, далее прощались. Спустя минут 30 снова звонили по этому номеру и спрашивали успели ли набрать воды. Нам отвечали: да, налили целую ванную. мы в ответ: очень хорошо, ждите, мы сейчас к вам слона приведем купать...))))
Сообщений: 139
Баловаться не баловалась, а вот забавный случай был. Познакомилась с мальчиком, зовут Женя. Обменялись номерами телефонов, договорились встретиться с ним и его компанией - попеть под гитару. Звоню. Голос не его. Ну, думаю, мало ли что, может, заболел или связь фиговая. Болтаю, болтаю... И только через минут 15 до меня доходит, что это НЕ ТОТ ЖЕНЯ! Я трубку-то положила, перезвонила (в этот раз удачно) и забыла про этот случай. Спустя 5 лет в совсем другой компании Женя-2 мне рассказал, как хотел познакомиться с девочкой, а она бросила трубку:)
Сообщений: 101
позвонил другу и сказал, что его беспокоят, так как он не заплатил за газ. (голос немного изменил, старался не смеяться, всё сурьёзно)
друг расколол меня почти сразу, но его официальное "здраствуйте" на моё до сих пор не стирается из моей памяти.
Сообщений: 82
да, любили приколы такие)))
Сообщений: 12
Евгений, аххахаха  красава  хахахаха
Сообщений: 12
Звонил  когда  был  экзамен в  школе  говарил что  бомбу  заложили  и  экзамен  отменяли  но меня  не нашли
Сообщений: 6
0_о....:)))) Было, было такое тоже!! Помню звоню наугад по городскому номеру, подношу к трубке запись с записанной заранее на диктофон матерной речью и в ответ сначала немая пауза, а потом раздалось - не поняла, е*аная!!!! Я представляю, как незнакомая теточка акуевала от такого звонка :))))))))))
Сообщений: 73
Я его кидал вверх :)
Сообщений: 40
вот даже запись сохранилась))
Сообщений: 17
громко кричали в трубку))))
Сообщений: 26
Да был такой момент
Сообщений: 83
я не баловалась по телефону,но раз у нас зазвонил телефон и я взяла трубку а там детский голос:                                            - это зоопарк?
Сообщений: 1
А я звонила знакомиться)Но только если мальчики брали трубку) и даже дружила со многими,перезыанивались потом)а главное так интересно было,представлять себе человека,и никогда его не увидеть)
Сообщений: 185
Вытаскивали симки и звонили оператору. Пели матные песни и частушки
Сообщений: 11
Мы с подругой звонили на не знакомые номера и спрашивали :Вам холодильник нужен ,если говорили ,что нет ,то мы придём к вам заберём .-У вас есть вода и кусочек мыла ,мы придём помыться .А ещё у подруги получалось подделать голос на любой другой и она представлялась Галкиным и предлогала участие в игре ,кто хочет стать миллионером  Один раз мы позвонили и попали на ребят ,познакомились ,о возрасте соврали ,сказали старше ,потом договаривались  о времени созвона и созванивались
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Социальный клуб для общения о бодибилдинге © 2024
Яндекс.Метрика