Возраст посетителей нашего паблика "Назад в 90ые"

  
Сообщений: 9
1983 год ))) 90ые  помню отлично)))
Сообщений: 1
91 перед развалом великой державы((((
Сообщений: 20
1989, 90 помню отлично!
очень многое, если все тут напишу, вы просто не будете это читать, потому-как будет слишком много!
Сообщений: 153
родился в 1984 ,в 91 пошел в первый клас. Запомнился магнитофон Маяк, и касеты авторучкой перематывали. Еще рэкет .
Сообщений: 9
1974г.р.Детство прошло в 80-х.Советский союз, пионеры, комсомол,вообще-то было здорово,это было действаительно безмятежное детство. а вот90- это юность,общага, талоны на все, веселая жизнь, приключения, и развал СССР на наших глазах.
Сообщений: 82
1989. Хорошо помню денди, сосиски в банках, компьютерную игру "пластилиновый мир", жевачки за 200 рублей, диснеевские мультики на кассетах с моноголосным переводом, пистолеты с пульками, березовый сок по весне, "зов джунглей" и "звездный час", огромное мороженое "факел", карамельки- "соски", игру казаки- разбойники и печеную картошку, шалаши на деревьях, ледяную горку с трамплинами, санки без спинки с байковым одеялом в клеточку, зеленые москитные сеточки на окнах, вечерние прогулки зимой с заглядыванием в чужие окна, чтобы посмотреть у кого какая елка, молоко в бидонах и дедушкину тряпочную сумку, в которой он каждое утро приносил горячий хлеб. Это мое детство.
Сообщений: 1
1974. А 90-е для меня - борьба за выживание, и, как результат - победа))
Сообщений: 100
Iliko, sprawedliwo  skazano...
Сообщений: 51
В 1983 году. Запомнилось, как родителям задерживали зарплату месяцами. Как иногда жрать было нечего. Но было и много хорошегоsmile и первая банка фанты и переписывали кассеты друг у друга, и первый видик, и драки, и первая любовь, видеоигры, жевачки, и модную одежду с ошибками в названиях. А главное, все было в новинку-жить было интереснее. Люди были попроще.
Сообщений: 159
1986, Запомнились друзья! С которыми мы всегда бегали и играли. Ходили друг к другу в гости. А не то что щас =(
Сообщений: 82
1984, вообще я больше люблю 80-е - последнии отголоски советского союза
Сообщений: 109
1978. Счастливое детство во дворе с ключем на шее,помню как медведь улетал по телеку и все плакали,помню как потом в магазинах ничего не стало и после школы я шла отоваривать талоны на продукты и хоз. товары.Помню как первый раз в комиссионке мама мне кеды розовые купила польские!Помню на  рынок за Turbo гоняли три рубля стоила,а потом с мальчишками из класса менялись вкладышами.Первый видик отчим принес не просто плеер а пишущий видик:)всем классом у меня видеопросмотры устраивали. купила!Помню как в киоске поштучно Moore покупали и втихаря с подружкой курили:))) На дискач ходили под Кар-мэн и Culture beat таакое вытворяли...Юбки резинки помню,задирались они вверх при ходьбе,доводя бабушек до инфаркта)))Помню "братву" на крутых тачилах.Всем респект,многих уже нет с нами.Эх...столько хорошего было уже и не вернешь, но как только слышу музыку тех лет сразу вспоминаю 90-ые улыбаюсь и понимаю какое четкое было время у нас,ребзя!!!
Сообщений: 153
1981,да,были времена,а сейчас мгновения))
Сообщений: 101
я родился в 1999 и ничего не помню)
Сообщений: 82
Дмитрий, много потерял! золотые годы были
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Социальный клуб для общения о бодибилдинге © 2024
Яндекс.Метрика