в чём проблема?

Опубликовано: 2641 день назад (30 марта 2015)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Всем привет! Бодибилдингом я не занимаюсь, но как любитель иногда хожу с спорт зал. Проблема в том что у меня некоторые проблемы со здоровьем. Какие не могу понять вообще. Просто попробую описать ситуацию: ходил на тренировки около 4-х месяцев, без программ и прочего. Просто забивался и уходил, был результат небольшой.

Но сама проблема в том что у меня постоянно хрустит все тело: спина, колени, плечи, локти. И чем больше хрустит, там слабее я себя чувствую как морально так и физически. Грудные мышцы как бы я не пытался развить - вообще никак не поддаются мне. Абсолютно не хотят расти, они хотят только разрушатся. Я уже замахался по врачам бегать. Психанул, приобрел сустанон. Колю две недели уже, и в чем прикол. Стали сильнее ноги - стал сильнее торс. Начал качать ноги - начали по тихоньку расти и грудные мышцы, начали хоть как никак расти. И это при том что я их вообще не трогаю. Даже банально: мне достаточно очень сильно напрячь ноги, продержать их в таком положении минуту и у меня перестает все хрустеть, морально сильнее становлюсь.

В зале делаю обычные приседания с штангой и тренажеры для ног. Пока помогает, надеюсь все пройдет. Но мне дико интересно что это за херня такая может быть. Если кто знает или сталкивался - подскажите, уважьте, буду очень благодарен! Спасибо.
Всем здарова, нужен ваш совет. | Прошу помощи.

Нет комментариев. Ваш будет первым!

  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Социальный клуб для общения о бодибилдинге © 2024
Яндекс.Метрика