Бодибилдинг

Автор блога: Админ
Все рубрики (300)
()
Ребята посоветуйте програму для новичка!
0
Ребята посоветуйте програму для новичка,стаж занятия в качалке нетуЗанимался 4 года боксом!!!Щас очень хочу занятся качем!
Влияют ли тренировки на зрение
0
а у тебя какое? у меня у самого очень плохое (даже в армию не берут с ним), но можно делать почти все упражнения, кроме "упражнений на верхние дельты и подъемы тяжестей". Если я пытаюсь брать немного больший вес, чем рабочий, то у меня возникает боль в области затылка и немного темнеет в глазах. Поэтому я занимаюсь постепенно набирая вес. А потом уже по мере привыкания повышаю и уже все норм идет.
ребята подскажите
0
Как его зовут???и если можете отправьте его фото)))))
25 ПРАВИЛ ПРОГРЕССА
0
25 правил питания до тренировки, после тренировки и в другие дни, а так же выполнения упражнений основанных на исследованиях учёных.

Каждый из нас, кто тренируется фанатично и предано, знает: бывают «хорошие» и «плохие» дни. Бывает, у тебя так много сил, что ты готов завязать гриф штанги узлом, а бывает, когда тренинг ну никак не идет. В чем причина неудачи?
Иногда нас временно оставляет жизненный драйв. Слишком много вокруг стрессов, хлопот и волнений. Все валится из рук, все не получается, в том числе, и тренинг. Приходится взять короткий тайм-аут, что бы прикрикнуть на самого себя и снова внутренне собраться, что бы вспомнить ценности, которыми живешь, долг перед своими близкими, и драйв обязательно вернется. Иногда мы заболеваем. И тут уж поневоле приходится молчаливо капитулировать перед весом, предоставив борьбу лекарствам и иммунитету.

И все же эти извинительные и непонятные причины не объясняют всего.
Случается, что и стрессов совсем нет, и здоровье на уровне, а с тренировки уходишь с испорченным настроением. Тайна? Нет, все дело в том, что вы не мобилизовали свою мускулатуру на схватку с критическим весом. Часто вам везет, и организм делает это за вас, а иногда ритмы жизнедеятельности расстраиваются. Как снова собрать их воедино? Как «заточить» мышечную физиологию под будущую тренировку?
Для этого нужно неукоснительно следовать данным правилам.

В день тренировки
Ты берешься за гриф штанги… Это и есть начало твоей тренировки? Нет, она началась еще утром, когда ты сел за кухонный стол. Ты уже слышал, что питание – это половина успеха в накачке. Теперь слушай другую истину: питание в день тренировки определяет ее исход на все 100 процентов. И если ты съел что-то «неправильное», то никаким волевым усилием дела не поправишь, поскольку «неправильная» пища уже пропитала твой организм и начала изнутри свою разрушительную работу…

1. Ешь медленные углеводы перед тренировкой.
Исследования, проведенные британскими учеными, показали, что спортсмены, которые принимали медленные углеводы на завтрак и обед, а потом шли на тренировку сжигали больше жира. Сравнение проводилось с контрольной группой спортсменов, которая питалась традиционно, в частности белым хлебом и картофельным пюре. Ученые связывают этот эффект со снижением секреции инсулина в ответ на приема медленных углеводов. В итоге поступление сахара в мышечные клетки сократилось. В процессе тренинга этот сахар был просто потрачен и организм был вынужден перейти на сжигание жира. В качестве сопутствующего эффекта ученые отметили повышение выносливости.
Итак, все приемы пищи, начиная с завтрака, должны включать только медленные угливоды – зерновые каши, цельнозерновой хлеб и пр. Предтренировочный прием должен содержать около 40 г. таких углеводов.
нужен совет от знающих не мало в бодибилдинге людей!!!!
0
старый тренер советовал делать в день упражнения на определённую группу мышц например: 1 день грудь,спина...2 день трицепс бицепс...3 день ноги плечи........а новый тренер говорит делать каждый день на все группы мышц на максимум веса....что эффективнее из этих вариантов???
Продукты для сушки!
0
Перешел на сушку. Подскажите какие продукты можно употреблять на сушке. Просьба перечислить как можно больше. Заранее спасибо.
Тянет руки на сгибе!
0
Здравствуйте!

Собственно это моя первая проблема связанная с качалкой.
Дело вот в чем, у меня последние дни тянет руку на сгибе..

Я не знаю растяжение это или что.. По ощущениям не болит, но тянет периодически..
Когда тренируюсь проблема исчезает.. Появилось это одновременно на левой и правой руке..

Место проблемы я выделил на фото, которое приложу к сообщению.

Кто с этим сталкивался? Что помогает? Почему тянет?

P.s.
Не пью, не курю, потребляю много воды, питаюсь нормально, пью animal flex, omega, optimen.
Занятия 3 раза в неделю. Сон от 7 до 8 часов.
Помогите планом тренеровок и питания.
0
Всем привет, мне 26, рост 184, вес 100кг. хочу подтянуть фигуру к лету и убрать живот! Может кто либо помочь планом тренеровки, и планом питания?
Бег
0
Можно ли бегать 2 раза в неделю, а 3 тренироваться? скажите пожалуйста все ЗА и ПРОТИВ
Пауэрлифтинг
0
Делимся новостями,программами и тд.
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Социальный клуб для общения о бодибилдинге © 2024
Яндекс.Метрика