Бодибилдинг

Автор блога: Админ
Все рубрики (300)
()
Помогите составить программу
0
Здравствуйте,помогите составить грамотную программу.Мой рост 1.81 вес 79.Занимаюсь 3 месяц. Программа была ужасной.
При наборе мышечной массы "вырос живот", что делать?
0
Здравствуйте! вот такая проблема - в процессе набора мышечной массы вырос живот. Скорее всего была (или есть) ошибка в питании. Что делать? Поработать над питанием и продолжать дальше. Если все правильно, "само пройдет". Или прекратить массонабор и сушиться (корректировать фигуру).
Тренировки через 1-2 дня (примерно за 10 дней, протаботака мышц всего тела), питание 6 раз в день белково-углеводное (творог, овсянка, курица, рыба, чай с медом, овощи, фрукты). Из добавок - протеин 1-2 порции, креатин, левзея, витамины. За прошедший месяц набрал примерно 2 кг. При росте 180 вес 98 кг. (весной был 88 кг.) Телосложение - астеник. Стаж - 2 года (после перерыва). Заранее спасибо, Александр.
КАК НАРАСТИТЬ 28 КГ МЫШЕЧНОЙ МАССЫ ЗА 28 ДНЕЙ. ЛЕГЕНДАРНЫЙ КОЛОРАДСКИЙ ЭКСПЕРИМЕНТ
0
Нижеследующее – краткое описание эксперимента, проводимого в Государственном Университете штата Колорадо в мае 1973.

Место проведения – отдел физкультуры Колорадского Университета, форт Коллинс, штат Колорадо.

Наблюдатель – доктор Эллиотт Плес, заведующий лабораторией физиологии упражнений, Колорадский Университет.

Время проведения – начало 1 мая 1973. Окончание эксперимента над первым субъектом (Кейси Ваятор) 29 мая, над вторым (Артур Джонс) 23 мая 1973.

Точные измерения веса тела и содержания жира были определены в отделе рентгенологии и радиационной биологии Колорадского Университета под наблюдением доктора Джеймса Джонсона.

Цель эксперимента – доказать утверждения автора, что рост мышц напрямую связан с интенсивностью произведённого усилия; рост размера и силы мышц должен обеспечиваться короткими и нечастыми тренировками, если интенсивность достаточно велика.

Второе утверждение автора – увеличение количества тренинга не является ни необходимым ни желательным. Напротив большое количество высокоинтенсивного тренинга обязательно приведёт к потере силы и массы мышцы.

Третье утверждение – «негативная работа» (эксцентрическое движение) является одним из наиболее важных факторов, отвечающих за рост силы и массы.

Четвёртое утверждение – не требуется никакой специальной диеты. Только разумно сбалансированная диета.

Пятое – использование так называемых «таблеток для роста» (стероидов) не является ни необходимым ни желательным. Напротив, испытания, проведённые на животных и людях, ясно демонстрируют что использование стероидов строго противопоказано.
" Давай дружить "
0
Спортсмен - Спортсмену: Друг, Товарищ и Брат!
..............................................................................

Братва, объединяемся!!!! Добавляем друг друга в друзья!! >

Круто наверно если у тебя 5,000 или 10,000 тысяч друзей спортсменов! Я например столько хочу!;)

А ты? Вместе мы, нереальная сила!! Да и веселее как то :)))
Проблема с набором массы.
0
Народ , подскажите пожалуйста, может что не так делаю? Занимаюсь пол года, вес 72 , рост 196 , 21 год. Не могу набрать массу. Режим тренировок стараюсь соблюдать, зал не пропускаю, хожу 3 раза в неделю .1 день - спина плечи , 2 - бицепс трицепс, 3 - грудь ноги. Базовые упражнения делаю. Выкладываюсь, но стараюсь не перебарщивать. С питанием все нормально. Как пошел в зал, перестал употреблять алкоголь полностью. Редко могу себе позволить бокал пива. Пил гейнеры, сейчас пью протеин + бсаа + витамины + креатин. Пью по инструкции , все в свое время) нормальный вес всегда был 72 кг. В зал пошел похудев на до 67 . Набрал свои 72 за 3 месяца, посоветовали сделать курс. С курса вырос до 77,5 кг. После него через 2 недели похудел до 73. В зал хожу, силовые растут , вес каждый день падает. На 100 -200 г. Сейчас уже вешу 71.6 . Взвешиваться стараюсь с утра на голодный желудок. Со здоровьем вроде все норм. Курю. Не всегда соблюдаю режим сна. Сплю по 7-10 часов, но поздно ложусь обычно.встаю соответственно. С чем связанна такая потеря массы? Почему сила растет а масса нет? Что посоветуете? С питанием вроде все норм. Раньше ел по 3 раза очень плотно, в перерывах протеин сейчас начал есть по не многу но часто. Начинаю переживать)
Вес 76 жим 85 на два три раза ! Дальше прогресса нет :) может что подскажите ?
0
Вес 76 жим 85 на два три раза ! Дальше прогресса нет :) может что подскажите ?
боль в голове
0
Такая проблема:
как то делал жим ногами, все норм.. потом как то голову поднял резко.. и начал очень сильно ощущать пульс в голове, сильно так бьет по мозгам..
Потом прошло..
И теперь какая нибудь небольшая физнагрузка и начинает опять по мозгам долбить..
программа тренировок с акцентом на спину
0
Приветствую,
Хотел бы узнать как можно составить программу тренировок с акцентом на спину и грудь,
Какие есть варианты?
55 СПОСОБОВ ПОВЫСИТЬ УРОВЕНЬ ТЕСТОСТЕРОНА
0
Данная статья носит информативный характер, перед употреблением любых препаратов стоит проконсультироваться с врачом.

ГОРМОН КОРОЛЕЙ И КОРОЛЬ ГОРМОНОВ
Рассмотренные методы, как увеличить тестостерон у мужчин, наиболее эффективны в комплексе. Следуя им, можно добиться не только отличного самочувствия, но и грандиозных успехов как в общественной, так и в сексуальной жизни.

Специалисты называют тестостерон гормоном, который сделал из человека мужчину. Уровень тестостерона во многом определяет сексуальную ориентацию и стиль поведения мужчин. Скульптурная лепка мышц на широких плечах, более активный чем у женщин обмен веществ, способность к продолжению рода? Вот далеко не полный перечень функций тестостерона в мужском организме. Мужчины со сниженным на 10-12% уровнем тестостерона, этого мужского полового гормона женоподобны, мягки, чувствительны. И наоборот, те, у кого содержание тестостерона в крови на 10-12% выше нормы, отличаются агрессивностью, пониженным чувством самосохранения.

Функции тестостерона

1. Увеличение мышечной массы
2. Сжигание жира
3. Активизация обмена веществ
4. Укрепление костной ткани
5. Защита от сердечно-сосудистых и других заболеваний
6. Обеспечение вторичных половых признаков и эрекции
7. Контроль за выработкой сперматозоидов и их способностью к оплодотворению
8. Поддержание повышенного интереса к женскому полу
9. Продление молодости и увеличение продолжительности жизни
10. Подзарядка бодростью и оптимизмом
11. Формирование мужского характера наступательного, деятельного, инициативного, раскованного, бесстрашного, азартного, склонного к авантюрам и импровизациям.

Симптомы сниженного уровня тестостерона

1. Снижение либидо
2. Эректильная дисфункция
3. Уменьшение яркости оргазма
4. Уменьшение полового оволосения
5. Уменьшение объема и плотности яичек
6. Повышенная раздражительность
7. Снижение способности к концентрации внимания
8. Снижение когнитивных функций,памяти
9. Депрессия
10. Бессонница
11. Уменьшение "жизненной энергии"
12. Снижение мышечной массы и силы
13. Увеличение количества жировой ткани
14. Остеопороз
15. Снижение тонуса и толщины кожи ("дряблость" кожи)

Так как же можно повысить уровень тестостерона, абсолютно безопасно для здоровья?

Общие правила

1. Первый способ носит скорее психологический характер. Дело в воспроизведении того состояния, которое обычно поддерживается нормальным уровнем гормона тестостерона. Речь идет о необходимости в победах. Этот вариант является самым быстрым способом увеличить выработку гормона в организме. Для этого достаточно ставить перед собой реальные задачи и достигать их. Вскоре вы убедитесь, что количество мужского гармона действительно увеличилось.

2. Думайте как мужчина. Чтобы чувствовать себя как мужчина, вы должны думать как мужчина! Какова наша цель, для чего мы рождены? Будьте уверены в себе и в отношениях с противоположным полом!

3. Держите себя в сексуальном тонусе. Смотрите фильмы с эротическим содержанием, покупайте мужские журналы. Регулярно посещайте танцполы, знакомьтесь с девушками. Чем больше у вас будет подруг, тем лучше. Не стоит гнаться за числом сексуальных контактов. Даже простое повседневное общение с девушками повышает секрецию тестостерона.

4. Подумайте о сексе. Это может показаться немного странным, но когда вы думаете о сексе, вы стимулируете выработок тестостерона.

5. Равняйтесь на биоритмы. Ставьте сексуальные, спортивные и трудовые рекорды, когда яички выбрасывают в кровь крупные партии тестостерона: в 6-8 и 10-14 часов. С 15 до 24 часов постарайтесь не напрягаться - в этот период гормональная «фабрика» функционирует на малых оборотах. Максимальное количество гормона вырабатывается в 7 утра, самой низкой отметки уровень тестостерона достигает в 8 вечера.

6. Утренний секс. Кроме сжигания нескольких лишних калорий каждое утро, вы получаете всплеск тестостерона. Так что нас, мужчин есть еще один лишний повод расшевелить свою подругу
Помогите по спортпиту
0
Взял гейнер muscle juice и протеин monster milk. Пил как просыпаюсь в 6:00 гейнер+амино2222, потом в 10:00 гейнер+амино2222 потом в 17:00 гейнер+амино2222, часов в 19:00 протеин и амино перед тренировкой и после тренировки так же, и в 22:00 гейнер+амино2222. В итоге в сутки получилось около 160гр белка, но результат + 4 кг массы всего. Читал много статей что на кг веса для роста мышц нужно около 2-2,5 гр белка на килограмм собственного веса, то есть мне с моим 90 кг нужно около 200гр, но как достичь 200 гр если при приеме коктейля больше 30 грамм белка не рекомендуется? (тоже из статей)
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Социальный клуб для общения о бодибилдинге © 2024
Яндекс.Метрика