Блоги
Лента записей Все блоги
БодибилдингМужики помогайте))
всем привет) мне 19 лет) давно занимался пауэрлифтингом) с 14 до 17 лет, потом переезд в другой город институт, нуи так далее, завязал, имеется разрядная книжка, на 1 взрослый разряд, правда она уже не действует, так как разряд никто не подтверждал, щас хочу работать на массу, вешу 76 где то, рост 179, так вот хочу спросить, какие анаболики лучше купить, где купить, какую программу тренировок взять? и сколько мне обойдется курс анаболиков. и вывод всей грязи из организма, спасибо за понимание
БодибилдингБодибилдинг
Делимся новостями,программами и тд.
БодибилдингСалага еще.
Дорогие соратники, братья, и просто знатоки. Проблема в том что не могу заниматься в зале, из за работы. Но на хате имеються скамейку гриф, и В- образный гриф ну и блины само собой. Ну и пару гантель. В неделю могу от силы 2-3 раза заниматься. И то промежуток, или 1 день или 3. График такой увы. Вот и решил обратиться к знатокам, как и что выполнять, что бы хоть как нить поддержать себя в форме. Жду любой помощи, как программы, так и какие в этом случае лучше принимать добавки. Ну не знаю все пишу данные свои, рост 180 масса 83 20 лет. Всем не равнодушным за ранее спс. Пойду работать:)
Бодибилдингчто эфективней борьба или бокс
Лучше всего иметь при себе пистолет, или на крайняк биту;)
БодибилдингУпражнения для рельефа пресса, и питание.
Упражнения для рельефа пресса, и питание.
БодибилдингМожно ли совместить Паурлифтинг с бодибилденгом.?
Проблема такая хочу чтоб было красивое рельефное тело,и хорошо подымать на соревнования по лифтингу, а я как заметил лифтеры они просто здоровые:(можно ли совместить то с этим?
Бодибилдингподскажите
Посоветуйте с какими весами лучше работать, с рабочим 3-4 подхода или по на ростанию
БодибилдингЛопнул пресс((
Докачался((( Разошлась на 1.5 см косая живота. Хз как и почему, не убивался.
Компресс и таблетки хирурх прописал какие то и, конечно, покой.
Покоиться не хочу совершенно, и поэтому прошу совета, чем бы и как себя быстрей излечить.
Вообще, можно заниматься то с такой фигней?!
Капец как не хочется останавливаться!
Бодибилдингкто знает почему?
Я зашел в зал и взвесился на электронных весах вес был 72кг, потом побегал и разминку сделал где то 10-15мин, взвесился 71кг стало, потом взял и выпил воду 2-3глотка, и взвесился и вес 73кг стало
БодибилдингУПРАЖНЕНИЯ НА РАЗВИТИЕ МЫШЦ ГРУДИ
СВЕДЕНИЯ В КРОССОВЕРЕ ЧЕРЕЗ НИЖНИЕ БЛОКИ:
ТЕХНИКА
• Прикрепите D-образные рукоятки к троссам кроссовера, проходящим через нижние блоки, и возьмитесь за них хватом снизу. Станьте точно посередине между стойками кроссовера и сделайте небольшой шаг вперед одной ногой. Это придаст телу более устойчивое положение.
• Чуть согните ноги в коленях и наклоните торс вперед на 10—20°. Слегка согните руки в локтях и зафиксируйте локтевой сустав в этом положении до конца сета.
• Сделайте глубокий вдох и, задержав дыхание, сведите рукоятки перед животом, чуть ниже груди. В верхней точке рукоятки должны коснуться друг друга или же скреститься.
• Сделайте паузу, выдохните и плавно вернитесь в исходное положение.
• На протяжении всего сета торс, ноги, локтевой сустав и запястья зафиксированы. Все движение происходит исключительно в плечевом суставе.

СОВЕТЫ
• Обязательно задерживайте дыхание во время сведения рук. Так легче держать торс в неподвижном состоянии и концентрироваться на сокращении мышц груди. Когда вы делаете выдох, возвращаетесь в исходное положение, ни в коем случае не расслабляйте мышцы. Активно сопротивляйтесь весу и разводите руки по той же траектории, по которой вы их сводили.
• Не выполняйте упражнение на полностью выпрямленных руках, иначе травмируете локтевые суставы. • Чем выше и ближе вы сводите руки, тем сильнее сокращается верхняя часть большой грудной мышцы, в особенности ее внутренний край в области ключицы.
• Обязательно сводите руки вместе или скрещивайте их перед торсом. Это гарантия того, что вы полностью задействуете переднюю зубчатую и малую грудную мышцы.
• Не сгибайте руки в локтях и не наклоняйте корпус вперед, когда сводите рукоятки вместе.
• Для проявления всех деталей большой грудной мышцы и отчетливого разделения мышц левой и правой половины тела, чередуйте кроссовер через нижние блоки с кроссовером через верхние блоки. Последний вариант фокусирует нагрузку на среднюю и нижнюю части груди, особенно на ее внутренние края.

ПРИМЕНЕНИЕ Кому: Атлетам среднего уровня и выше. Когда: В самом конце тренировки груди. Перед сведением в кроссовере через нижние блоки отработайте все запланированные жимы и разведения с гантелями. Сколько: 3—4 сета по 10—15 повторений.

СПОРТ
Кроссовер через нижние блоки целенаправленно нагружает верх груди и применяется для того, чтобы добиться отчетливого разделения левой и правой больших грудных мышц как от дельт, так и между собой по центру туловища, а также для отработки мышечной сепарации верха груди. Регулярно отрабатывая сведения в кроссовере через верхние блоки, вы сделаете более мощными свои боковые удары сверху вниз в боксе или единоборствах, станете гораздо увереннее играть у сетки в теннисе, ловчее совершать захват противника и крепче его держать в борьбе, сильнее бросать мяч в гандболе и, наконец, улучшите качество своей программы на кольцах и на ковре в гимнастике.
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Социальный клуб для общения о бодибилдинге © 2024
Яндекс.Метрика