Блоги
Лента записей Все блоги
БодибилдингПроблемы с поясницей(
Здравствуйте. У мен такая проблема. Уже давно болит поясница. Недавно было жесткое защемление нерва в пояснице на тренировке. Сделал мрт, оказалась грыжа диска. Сейчас беспокоят иногда легкие боли. Про присяд вообще забыл. Тягу и раньше не делал. Кто- нибудь занимается с подобными проблемами. Как ноги качаете? Поделитесь если не сложно)
БодибилдингУбрать живот и бока
Всем привет! Возможно плохо искал но не нашел тему про эти проблемы.
Рост 164см, вес 70кг..Я не полный, всё в норме на мой взгляд..НО живот и бока это что то, на что я устал смотреть. Это просто уродует меня, особенно живот..
Что делать, как быть? Народ я жду от вас помощи...Заранее спасибо
БодибилдингДля начинающего
Рост 185
вес 65
возраст 17
телосложение МЕЗОМОРФ
Подскажите программу для начинающего буду очень признателен
БодибилдингПрограмма поможет в наборе массы и сушке
Скачать можно тут http://hiki-soft.ru/?download
БодибилдингСистема 5х5
Всем привет! Возможно была такая тема уже, если да извиняюсь! Кто нибудь брал на вооружение систему 5х5? -
Программа тренировок 5х5 признанная лучшей из присланных на конкурс «Программа недели» сайта bodybuilding.com

Тренировки 3 раза в неделю

Понедельник

Приседания – 5х5 с наращиванием веса
Жим лежа – 5х5 с наращиванием веса
Тяга штанги в наклоне – 5х5 с наращиванием веса

Среда

Приседания – 4х5 – первые 3 подхода с таким же весом как первые 3 подхода в понедельник, 4 подход с таким же весом как в в 3 подходе
Жим штанги стоя - 5х5 с наращиванием веса
Становая тяга - 5х5 с наращиванием веса

Пятница

Приседания – 4х5 с теме же весами что и в понедельник, 1х3 с весом на 2,5% больше чем максимальный вес (в 5 подходе) в понедельник, 1х8 с весом как в 3 подходе в понедельник
Жим лежа– 4х5 с теме же весами что и в понедельник, 1х3 с весом на 2,5% больше чем максимальный вес (в 5 подходе) в понедельник, 1х8 с весом как в 3 подходе в понедельник
Тяга штанги в наклоне– 4х5 с теме же весами что и в понедельник, 1х3 с весом на 2,5% больше чем максимальный вес (в 5 подходе) в понедельник, 1х8 с весом как в 3 подходе в понедельник

Занимаюсь 3 месяца, набрал 2 кг мышечной мыссы из 6 кг общей за это время, хотел бы улучшить силовые показатели по ней, боюсь не будет ли перетренированности? И какие изолированные упражнения можно накинуть на каждый день? Заранее благодарен за ответы!
БодибилдингКлассификация посетителей тренажерного зала
1."Дрыщ" - человек едва пришедший в зал, увидивший штангу буквально 2 раза, но уже показывающий бичу на право и налево. (вес - до 70 кг).
======================================
2."Дохлик" - человек отзанимавшийся около года, наконец-то побивший старшего брата. Бицепс показывает не переставая. (вес до 85 кг).Дохлик с большим презрением относится к Дрыщам...Увидев Дрыща в зале сплевывает на пол и замечает, что опять Дрыщи не дадут позаниматься нормальным качкам, как мы с Большим...
======================================
3."Донор" - человек пожавший 100 кг и теперь считающий себя великим лифтёром. Научился показывать грудь сбоку. (Вес - до 95 кг).
======================================
4."Хряк(Боров, в зависимости от веса)" - весит уже свыше 100 кг, но имеет 25% жировую прослойку. Бича около 45 см. Жим - до 140 кг подумывает о соревнованиях.
======================================
5."Крепыш" - выше ста кг и пресс видно. Жим в районе 170 кг. Бича под полтинник, соревнуется, но пролетает.
======================================
6."Большой" - вес свыше 115 кг, с остатками пресса или с прессом, жим почти 200( +10 кг) соревнуется и побеждает.
======================================
7."Красавчик" - жим и размер руки не имеет значения. Все упражнения выполняет возле зеркала, имеет самую яркую майку в зале.
======================================
8."Вейдер" - как добавление после имени (например, Вовка - Вейдер)- знает ВСЁ. Жим и размер руки не имеет значения.
======================================
9."Упырь" - вес произвольный, но пресса нет и никогда небыло. растопыривает руки имитирую широчайшие. Раздает советы направо и налево.
======================================
10."Болтун" - ходит по залу и обсуждает бытовые проблемы с такими же, а когда никого нет то сам с собой.Размеры спрятаны под майками...
======================================
11."Cиловик" -вес за 110, процент жира за 25. работает всегда с максимальным весом, в 1/4 амплитуды, отдыхает минут по 10 между подходами, шумно дышит и обильно потеет. Штанги и тренажоры за собой НИКОГДА не разбирает!
======================================
12."ТолстоЖопик" - Вес 100 и более. Поражает всех включая Большого своим приседом, пугает криками приходящих девушек...
Стремиться к тому, чтобы Хряк тоже стал ТолстоЖопиком но не вырос до Фитнессиста.Заодно перетягивает к себе и Крепыша...
======================================
13."Фитнессист" - в межсезонье не отличишь от Хряка или Крепыша, но перед соревнованиями умудряется сдуваться до размеров Дрыща и сразу же начинает издеваться над большими животами ТолстоЖопика и Хряка. Всегда выставляет напоказ свой красивый и рельефный пресс, чем сильно нравится приходящим девушкам, жаль только, что они убегают из зала в ужасе от криков ТолстоЖопика.
======================================
14."Черепаха" - химик до мозга костей. Имеет вид черепахи, т.к. спина и грудь сплошь покрыта толстым слоем прыщей, как панцирь у черепахи. Вес значения не имеет, т.к. может быть Черепаха-Дрыщ, а может быть и Черепаха-Хряк.
======================================
15."Однопалчанин" - как правило, качок, прозанимавшийся год-два. Вес 80-90, начинающий химик. Почему однопалчанин? Потому, что крайне жестко следит за массой вплоть до того, что больше одной палки не ставит. Считает, что это повредит его "огромной" массе.
======================================
16."Мутант" - вес далеко за сто, рабочие веса огромны, химик-профи. В зале ни с кем не разговаривает, работает профессионально. Если нужен станок для жима, а он занят, ничего не говоря, просто отодвинет мелкоту и начнет свои чудовищные жимы. Вызывает уважение.
======================================
17."Тарзан" - Не имеет ничего кроме пресса,который усердно долбит каждую тренировку
БодибилдингКакие упражнения надо делать начинающему?
кто знает напишите)
БодибилдингЗакрытие окна после тренировки
Что на ваш взгляд предпочтительнее мезоморфу после тренировки? или точнее чем вы закрываете белкого-углеводное окно после тренировки?гейнер или сывороточный протеин+фрукт с высоким гликемическим индексом?
Бодибилдингможно ли нормально накачаться . не садясь массу?
здравствуйте у меня такой вопрос. мой рос 177 вес 85. стероиды, химию не употребляю стараюсь питаться здоровой обычной пищей где много углеводов и белка.кто то говорит мне что чтобы что то выросло нужно на массу,потом массу перегонять уже в рельеф а так мол не выростит ничего. кто то говорит зачем тебе масса старайся вкачиваться без массы ,типа потом сгонять это всё задолбаешься. ещё и вариант что всё потеряешь вернёшься к тому что было. что посоветуете вы???
БодибилдингРаботает ли задняя дельта в подтягиваниях???
Вопрос : работает ли задняя дельта в подтягиваниях ???
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Социальный клуб для общения о бодибилдинге © 2024
Яндекс.Метрика