Блоги
Лента записей Все блоги
БодибилдингПожелания по паблику
Пишите сюда ваши пожелания и замечания
БодибилдингДумаю делать ли мне базу(помогите советом)
Не делаю присед и становою тягу ,так как ,боюсь что это заберет у меня пару сантиметров роста.
Я и так маленький (175 см)Прочитав много статей о том что база- это одна из основ бодибилдинга и что надо её делать в любом случае,начал задумываться
заберет ли у меня эти упражнение пару см?
Бодибилдингтренировка ног
возник такой вопрос, в день ног делаю 3 упражнения: приседания, выпады со штангой, румынская тяга, и вот думаю стоит ли делать выпады, ходит такое мнение, что это упражнение, не очень уж и даёт массу.как вы думаете?
Бодибилдингкак вам помог бодибилдинг?
сам несколько лет занимаюсь в тренажерном зале. Ебусь за здоровье нации. Мускулист. Брутальная внешность. Басовитый гонор- по жизни оче помогает.
Пилю стори:
Недавно возвращаюсь из зала и сразу в душ. туда же идет сосницкий с лицом омежки. Лет 19. Выходит первее меня но не закрывает дверь. Следом выхожу я и вижу это переодевающееся чудо с лицом пидараса. Решив выебнуться перед знакомым с которым вместе хожу на трени, кидаю пидору:
-хули вылупился?
в ответ началось какой то мямлинье. Этого я никак не ожидал и тупо подошел к пидарасу и шарахнул его головой о шкафчик. (благо масса позволяет). После чего гаркнул чтобы тот быстрее собирался и проваливал.
Пидор с лицом ребенка с охуевшими глазами и трясущимися руками вылетел из раздевалки не собрав свои вещи.(наверное стоял под лестницей, ожидая когда я уйду чтобы спокойно собраться.лол). Я спокойно собрался и вышел из раздевалки с куллфэйсом. Грозно посмотрел на сосницкого- тот сжался и прошмыгнул мимо меня.
такие дела

это жизнь и побеждает самый сильный и наглый
БодибилдингВопрос знатокам
Я тренируюсь через день (пн-ср-пт-вс-вт-чт-ср и тд) бицепс+грудь, спина+трицепс, ноги+плечи и дальше по кругу. Восстанавливаться я успеваю (силовые растут). Имеет ли смысл вместо дней отдыха вставлять легкие тренировки с 50% от рабочего веса и меньшим кол-вом подходов (типо периодизации). Допустим: пн(бицепс+грудь тяжелая) - вт(ноги+плечи легкая) - ср(спина+трицепс тяжелая) - чт(бицепс+грудь легкая) - пт(ноги+плечи тяжелая) - сб(спина +трицепс легая) - вс(бицепс+грудь тяжелая) и тд. Будет ли от этого толк? Мне 22, занимаюсь натурально 5 месяцев, вес 75кг. Спасибо.
БодибилдингРастут бока,подскажите про эксперты.
Добрый день,всю жизнь занимался физ культурой,но мышечную массу не набирал,всегда поджарым был,после длительного перерыва пошел в зал,решил серьезно взяться за это дело,ем 4 раза в день довольно плотно,разбивать на большее кол-во нет возможности,в зал хожу 3 раза в неделю,выкладываюсь там прилично, не сачкую,работа у меня сидячая, энергию в принципе активно трачу только в зале,пью протеин,около 80г чистого выходит в коктейле.
В итоге: занимаюсь 1.5 месяца,набрал 5 кг с 76.7 до 81.5 ,но заметно появились бока,раньше вообще их не было,никогда не набирал особо массу,с такими проблемами не знаком, а сейчас вот меня немного напрягают эти бока, скажите стоит ли снизить калорийность питания или нормально все,потом просушусь? и до какого веса стоит набирать чтобы после сушки остаться в мышечном "плюсе" с учетом тех цифр что я привел?
Бодибилдингруки 37 см
Привет всем! У меня рост 170 вес 70 .Объем рук биц 37см уже год долблю руки 2 раза в неделю роста ноль. Помогите советом для накачки рук.
Бодибилдингбелок в крупах
Добрый день. Подскажите, при расчёте суточной дозы белка, учитывать тот белок который есть в крупах, макаронах и хлебе.
БодибилдингЗакаливание организма
Здравствуйте!Как начать правильно закаляться водой (принимать контрастный душ,обливания и т.п.), с чего начать и как? Хочу привести в порядок сосуды и избавиться от проблем с ними.
БодибилдингНужен красивый молодой человек для участия в фотосессии.
Я модель. Ищу партнера для участия в бесплатной фотосессии , тема love story, легкая эротика. !!!Предложение сугубо деловое, для тех кому интересно пофотографироваться и получить качественные фото!!!
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Социальный клуб для общения о бодибилдинге © 2024
Яндекс.Метрика