Бодибилдинг

Автор блога: Админ
Все рубрики (300)
()
Аптечные препараты
0
ВНИМАНИЕ! Информация носит ознакомительный характер.
Перед применением проконсультироваться с врачом!

Из-за частых вопросов и просьб подсказать, что можно купить в аптеке, чтобы подстегнуть прогресс в тренировках, опираясь на собственный опыт, я решил составить небольшой обзор аптечных лекарственных средств, которые можно без проблем (и без рецепта) приобрести. Данные препараты являются законными к применению, и не являются запрещенными или допинговыми.
Многие атлеты, предпочитающие «натуральный» тренинг без употребления стероидов, останавливают свой выбор на очень ограниченном списке препаратов для повышения качества тренировок и восстановления. В этот список обычно входят различные гейнеры, протеин, креатин, аминокислоты; всё это покупается в магазинах спортивного питания. А между тем, в обычной аптеке можно найти относительно безобидные лекарственные препараты, которые отпускаются без рецепта врача, не являются допинговыми и уже опробованы многими спортсменами.
Сразу следует отметить, что, несмотря на безопасность аптечных препаратов, перед их употреблением стоит внимательно прочесть инструкцию, а ещё лучше пройти консультацию у врача. Данная статья носит обзорный характер и её целью является перечисление основных препаратов и ознакомление с понятийной информацией об их действии и значении для культуристов. Не стоит забывать, что у каждого препарата есть свои противопоказания и побочные эффекты.

Диабетон
Из всех свободно - продаваемых медикаментов, Диабетон МВ является одним из самых сильных по анаболическому эффекту препаратов. В медицине Диабетон МВ используется для стимуляции работы поджелудочной железы при лечения сахарного диабета II степени. Данный препарат активно используется в бодибилбинге для поддержания высокого уровня анаболизма в межсезонье. По силе воздействия он приближается к воздействию инъекций инсулина.
Форма выпуска:
Диабетон МВ
Таблетки
30мг
60 таблеток Вам хватит на 30 - 60 дней приёма.

ДОЗИРОВКА:
Для первого знакомства с препаратом следует ограничиться приемом 30 мг. в день. Если данный препарат будет переноситься нормально, то на следующем курсе дозировку можно повысить до 60 мг. в день.

Курс приема 4 - 6 недель.

Таблетки Диабетона покрыты специальным защитным слоем для равномерного высвобождения, поэтому ни в коем случае их нельзя ломать.

Диабетон МВ не следует комбинировать с другими препаратами.

Не следует проводить курсы данного препарата чаще чем 2 раза в год. Перерыв между курсами должен быть не менее 3 месяцев.

Принимать данный препарат следует один раз в день - утром вместе с завтраком. Анаболический эффект Диабетона основан на стимуляции выработки организмом инсулина, который является одним из самых сильных анаболических гормонов. При приеме препаратов данной группы следует особое внимание уделить питанию. Вы должны питаться минимум 6 раз в день, рекомендую снизить количество жиров и увеличить количество белковой пищи. Ни в коем случае нельзя сочетать прием данного препарата с Диетическим питанием, так как возрастает вероятность возникновения побочных эффектов.

ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ:
Основной побочный эффект - Гипогликемия (снижение уровня глюкозы в крови.) Чтобы избежать данной побочки - следует хорошо питаться и принимать Диабетон исключительно за завтраком. Ибо если Вы примите Диабетон в обед или ужин, то есть риск того, что во время сна уровень глюкозы упадет и Вы можете впасть в гипогликемическую кому. На случай если симптомы Гипогликемии застанут Вас вне дома - всегда носите с собой что - нибудь сладкое (батончик марс или сникерс или просто несколько кусков сахара).
Ребята я насчет базы !
0
Всем привет !
Мой рост 171 см,вес 54 кг,возраст 15 лет. Худой вообщем. Записался в тренажерный зал как уже пол года. Но до этого года 3 - 4 на турниках и брусьях да и с гантелями баловался. Так вот, я решил идти на массу,набирать вес,мышечную массу да и плотное телосложение. Смотрел много видео о том,какой рацион питания нужен для набора массы,какие упражнения для этого нужны,но не как не пришел к окончательному выбору. По совету тренера. Он мне предложил хорошо питаться 4 - 5 раз в день + купить Гейнер около 3 - 4 кг,на 1 - 2 месяца. Так вот,купил я гейнер,начал хорошо питаться не меньше 4 раз в день (употребляя больше углеводов и жиров) и пить гейнер. Но не как не могу определиться с упражнениями на массу в тренажерном зале. В чем заключается суть этой темы:

Опытные люди уже знающие толк в теме,подскажите какие упражнения мне на массу надо выполнять? (говорю сразу штанги не очень люблю,мне без них бы обойтись лучше). И какой бы вы бы предложили рацион питания на каждый день? Буду очень благодарен увидеть ваши ответы.
Лично мне на данный момент очень хочется чтобы был пресс,широкая спина и ноги,а также упитанный бицепс. (но большее внимание мне бы хотелось уделять прессу так,как он мне больше нравиться) Вообщем чтоб было хорошее телосложение,но не быть толстым.
Как узнать настоящий ли творог, который ты ешь?
0
Как узнать НАСТОЯЩИЙ ТВОРОГ ли мы едим?

"Статья актуальна для все культуристов, да и просто людей занимающихся спортом, так как творог является самым полезным и не дорогим источником животного белка (казеинового протеина) и многих полезных веществ.

Недавно я узнал, что некоторые производители творога "халявят" на производстве и продают нам чуть ли не один крахмал, пользы от которого, мягко говоря, мало, да и в таких количествах, каких едим его мы, культуристы, думая, что это творог, он будет только вреден...

Как же разобраться, что мы едем? Настоящий, полезный продукт или "химикаты"?

Все очень просто, порывшись в интернете, я узнал, что при смешивании крахмала и йода, в следствие химической реакции, крахмал приобретает синий цвет. По-этому не сложно догадаться, что нужно в творог просто капнуть каплю йода и нам откроется истина :)

Собственно так я и сделал, я купил 3 пачки творога, 2-е из них обезжиренного, ведь именно его мы предпочитаем) Это были такие производители:

Творог "Вкуснотеево" 0,5% 350 гр = 63 руб
Творог "Славянские традиции" 9% 350 гр = 74 руб
Творог "Молочное царство" 0% 200 гр = 34 руб
из них настоящим творогом оказались лишь первые два, а раньше я предпочитал покупать последний, т.е. ел крахмал :(

Вы можете сами проверить какой творог вы едите, для это нужно лишь взять небольшой кусочек творога и капнуть каплю йода, реакция происходит за несколько секунд, если это не творог а крахмал, то он станет синим, если же это творог то он так и будет белым, конечно за исключением желтых пятен от йода:)
Кидаю вам фотки для примера."
Болит спина!!
0
Я хочу для суставов и связок взять что нить но тут я полный профан((( я даже предположить не могу что взять, болит по утрам спина, бывает просто поясница и чувствую что позвонки хреного себя чувствуют((( поможет как думаете? или это уже к врачу?
Восстановление формы с учетом возраста.
0
Ситуация такая: мне 29, недавно опять начал тренироваться. вес 79 при росте 185. есть небольшая жировая прослойка на животе. Когда-то очень давно занимался, лет в 20 был 86 кг без жира. По весам например жим с груди лежа был 120+, сейчас 65. В общем я в печали...
Теперь вопрос, как считаете насколько возможно будет восстановить форму, возраст всё-таки. Ориентировочно: тренировки 3 раза\неделю, из спорт питания допустим протеины и иногда креатин (без фанатизма).
Так же буду признателен если сориентируете по ценам на тренажерку, протеины, креатин в Питере (сейчас живу в другом месте).
Вопрос про ZMA
0
Хотел узнать есть ли толк у этой добавки. Знаю что он должен увеличивать тестестерон.

Но где-то прочитал что это только миф и все это слухи.

Скажите-пажта правда ли это и есть да то порекомендуйте одну их них.
Мало тестостерона
0
Сдавал анализ крови на тестостерон.
показал пониженный уровень - из-за этого я не могу набрать массу...

Подскажите каккие лекарства в виде тестостерона, можно купитьв аптеке ?
мне хоть 4 кг набрать !
Как сделать турник для подтягивания?
0
Приветствую. Переехал жить в поселок, хочу сделать турник на улице во дворе, чтобы подтягиваться. Как его можно сделать? Что купить, чтоб недорого было.
Как сохранить в будущем талию и иметь плоский живот?
0
Добрый вечер!

У меня вопрос к профессионалам, тренерам и любителям - Как сохранить талию в будущем?
Есть ли специальные упражнения или методики? Какие ошибки допускают начинающие атлеты в этом вопросе? Чего стоит избегать?

Сам я эктоморф, но эндокринолог и ещё пару персонажей уверяли что я нормастеник.
Своё фото на всякий случай прикрепляю снизу (первый квартал 2013го*). Заранее просьба - обсуждать только данный вопрос, так как питаюсь полноценно по калькулятору, не пью, не курю и т.д.

Занимаюсь на регулярной основе, и мне очень не хотелось бы в будущем приобрести выпуклый живот. Я в курсе что у профессионалов огромную роль в их мамоне играет ГР и т.д., но всё таки - какой совет вы можете дать на будущее?

Думаю ваши ответы на этот вопрос будут интересны многим занимающимся в группе, так как в сети, лично я, дельных советов не встречал.
друзья подскажите, эффективный период времени между упражнениями и подходами ??? Заранее
0
друзья подскажите, эффективный период времени между упражнениями и подходами ??? Заранее душевно .....!!!!
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Социальный клуб для общения о бодибилдинге © 2024
Яндекс.Метрика